Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню образования службы участковых уполномоченных в системе МВД России 21.11.2019 Состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню образования службы участковых уполномоченных в системе МВД России
Сегодня, в актовом зале отдела МВД России по Динскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню образования службы участковых уполномоченных в системе МВД России.
С праздником участковых поздравили начальник ОМВД России по Динскому району, полковник полиции Ярослав Владимирович Степаненко, заместитель главы администрации муниципального образования Динской район по вопросам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций, взаимодействия с правоохранительными органами, физической культуры и спорта Мунтян Александр Александрович и главы сельских поселений Динского района, пожелав успехов, оптимизма, выдержки, сохранения высоких моральных качеств, крепкого здоровья, счастья и процветания.

Осуществлены работы по грейдированию автомобильных дорог 21.11.2019 Осуществлены работы по грейдированию автомобильных дорог
Силами МКУ «Динское» были осуществлены работы по грейдированию автомобильных дорог в переулке Фадеева и переулке Комсомольском.
Работы по уборке несанкционированной свалки 21.11.2019 Работы по уборке несанкционированной свалки
Сегодня, в целях наведения санитарного порядка в станице Динской силами МКУ «Динское» были осуществлены работы по уборке несанкционированной свалки в переулке Пацаева.
Осторожно газ! 21.11.2019 Осторожно газ!
Уважаемые жители Динского сельского поселения! МЧС предупреждает - будьте осторожны с бытовым газом, выполняйте все требования по безопасной эксплуатации газовых приборов.
Высадка березовой аллеи в Комсомольском парке 21.11.2019 Высадка березовой аллеи в Комсомольском парке
Завтра, 22 ноября 2019 года в 10:00 часов в Комсомольском парке станицы Динской состоится высадка березовой аллеи. Аллея Славы будет высажена в честь 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне и призвана увековечить память о тех, кто жертвовал собой во имя Родины.
Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии.
Викторина «Есть права и у детей» 20.11.2019 Викторина «Есть права и у детей»
В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям и Всемирного дня прав ребёнка, которые ежегодно отмечаются 20 ноября, в детской библиотеке ст. Динской, для учащихся 5 «В» класса АОУ СОШ №4, прошла викторина «Есть права и у детей». В ходе мероприятия ребята не только познакомились с основными правами и свободами, изложенными в Конвенции о правах ребенка, но и постарались научиться применять их в жизни.
Побелка деревьев 20.11.2019 Побелка деревьев
В станице Динской с 19 по 20 ноября была осуществлена побелка деревьев по улице Красной (от трассы М-4 «Дон» до улицы Гоголя). В данном мероприятии приняли участия волонтёры ГБПОУКК «Динской механико-технологический техникум», весь расходной материал был предоставлен МКУ «Динское».
Работы по уборке несанкционированных свалок 20.11.2019 Работы по уборке несанкционированных свалок
Сегодня, в целях наведения санитарного порядка в станице Динской силами МКУ «Динское» были осуществлены работы по уборке несанкционированных свалок по следующим адресам: ул. Гоголя, ул. Береговая, ул. Пластуновская, ул. Станичная.
Работы по расчистке территории 20.11.2019 Работы по расчистке территории
В целях наведения санитарного порядка на территории Динского сельского поселения в станице Динской силами МКУ «Динское» были осуществлены работы по расчистке территории по улице Садовой от спиленного древесного материала.
На территории муниципального образования Динской район с участием сотрудников полиции, казачества, администрации продолжаются рейдовые мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства 20.11.2019 На территории муниципального образования Динской район с участием сотрудников полиции, казачества, администрации продолжаются рейдовые мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства

Так, при проведении рейдовых мероприятий на территории поселка Украинского Динского сельского поселения сотрудниками Отдела МВД России по Динскому району, администрации, казачества 13 ноября 2019 года было выявлено 2 иностранных гражданина (Украины), которые осуществляли трудовую деятельность без разрешительных документов.

Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения!

Просьба ко всем, кто располагает информацией об адресах, по которым незаконно проживают, работают иностранные граждане или осуществлена фиктивная регистрация мигрантов, обращаться по «телефону доверия»: 5-17-30.


Национальные проекты 19.11.2019 Национальные проекты
На Кубани начал работать портал национальных проектов. Сайт создан по поручению губернатора края Вениамина Кондратьева. На портале подробно рассказывается о реализации в регионе майского указа президента.
Напомним, сегодня край работает над реализацией 12-ти национальных проектов. Для этого были разработаны 48 региональных программ. О ходе их реализации будет рассказывать новый ресурс – о развитии социальной сферы, комфортной городской среды, цифровой экономики, поддержке предпринимательства, экспорте и экологических проектах. Основные цели и задачи, финансирование, запланированные и выполненные мероприятия в рамках нацпроектов – все это также доступно на сайте np.krasnodar.ru.
Уборка территории 19.11.2019 Уборка территории
В целях наведения санитарного порядка на территории Динского сельского поселения в станице Динской силами МКУ «Динское» были проведены работы по уборке территории по следующим адресам: ул. Гоголя, 50 и ул. Гоголя, 54 от спиленного древесного материала.
Работы по уборке несанкционированной свалки 19.11.2019 Работы по уборке несанкционированной свалки
Сегодня, в целях наведения санитарного порядка в станице Динской силами МКУ «Динское» были осуществлены работы по уборке несанкционированных свалок по следующим адресам: ул. Гоголя, ул. Комсомольская.
Спил аварийного дерева 19.11.2019 Спил аварийного дерева
В целях недопущения падения аварийных деревьев, сотрудники МКУ «Динское» произвели спил дерева по адресу: улица Гоголя, 35,А.
Спил аварийного дерева 19.11.2019 Спил аварийного дерева
В целях недопущения падения аварийных деревьев, сотрудники МКУ «Динское» произвели спил дерева по адресу: улица Гоголя, 41 А.
Коричнево-мраморный клоп 19.11.2019 Коричнево-мраморный клоп

Администрация Динского сельского поселения информирует, что в этом году сложились благоприятные погодные условия для жизнедеятельности коричнево-мраморного клопа, и была возможность развития 3 поколения вредителя. В настоящее время, клоп устремляется на зимовку из природной среды, концентрируясь в подсобных и жилых помещениях, тем самым доставляя дискомфорт людям. В связи с этим, в целях недопущения дальнейшего распространения вредителя, необходимо активизировать мероприятия по уничтожению коричнево-мраморного клопа. В период зимовки, на ряду, с химическим способом уничтожения вредителя, наиболее эффективным считается способ сбора насекомых (сгребание, сметание) в местах зимовки с последующим уничтожением.

На Кубани выберут лучшие объекты дорожного сервиса 19.11.2019 На Кубани выберут лучшие объекты дорожного сервиса

На Кубани стартовал конкурс «Лучшие объекты дорожного сервиса Краснодарского края 2019 года».

Организатором мероприятия выступает департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Для участия в конкурсе в адрес департамента необходимо направить анкету-заявку участника и фотоматериалы, характеризующие деятельность объекта дорожного сервиса.

Прием заявок осуществляется на адрес электронной почты auto@dps.krasnodar.ru до 20 ноября 2019 года включительно. Подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (www.dps-kk.ru) в разделе «Конкурсы» и по телефону +7(861)268-27-10.

Уважаемые жители Динского сельского поселения! 19.11.2019 Уважаемые жители Динского сельского поселения!

В связи с наступлением зимнего периода администрация Динского сельского поселения Динского района обращает внимание на соблюдение требований пожарной безопасности.

По поступившей информации от отдела надзорной деятельности и профилактической работы Динского района ГУ МЧС России по Краснодарскому краю в 2019 году произошло 182 пожара по вине лиц в состоянии алкогольного опьянения, в результате которых погибло 55 человек.

Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения! 19.11.2019 Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения!
С 1 июля 2019 года еженедельно по средам с 10 до 16 часов во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края проводится прием граждан в режиме видеосвязи по вопросам, решение которых находится в компетенции региональных органов власти. Обеспечивается обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов исполнительной власти Краснодарского края, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Внимание! Отключение электроэнергии! 19.11.2019 Внимание! Отключение электроэнергии!

20 ноября 2019 года будет производиться отключение электроэнергии с 08:00 до 17:00 часов на ул. Кочетинская, пер. Жлобы, ул. Жлобы, ул. Украинская, ул. Тельмана, пер. Тельмана, ул. Узкая, ул. Трудовая, ул. Восточная, ул. Черноморская, пер. Черноморский, ул. Пушкина, пер. Пушкина. В том числе объекты ООО «Водоотведение» (ул. Кочетинская), котельная № 16 (ул. Тельмана, 137/1).