Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

День инженерных войск 21.01.2020 День инженерных войск
Уважаемые представители инженерный войск! Поздравляем Вас с профессиональным праздником!
Вы — настоящая движущая сила любой армии. Ваш труд и умения — подспорье любой военной кампании. До тех пор, пока Вы остаетесь профессионалами в своем деле, мы будем непобедимы.
Пусть Ваша работа убедительно докажет, что основа мощи и непобедимости армии не только смелость и самоотверженность, но и точный инженерный расчет, умелое сочетание тактики, стратегии, науки и техники. Желаем Вам нестандартных решений и ярких успехов!
Урок мужества -«Город мужества и славы» 21.01.2020 Урок мужества -«Город мужества и славы»
Сегодня в детской библиотеке ст. Динской для учащихся 2 «В» АОУ СОШ №4 был проведен урок мужества -«Город мужества и славы». Мероприятие проведено в рамках Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб». В ходе мероприятия ребятам рассказали о мужестве и героизме советских воинов - защитников города - героя Ленинграда, о «дороге жизни», которая связывала блокадный город с «большой Землей», о «блокадном хлебе». В завершении мероприятия сотрудники библиотеки раздали желающим тот самый заветный кусочек хлеба….
Прием граждан 20.01.2020 Прием граждан
Сегодня глава Динского сельского поселения Виталий Андреевич Литвинов провел прием граждан по личным вопросам.
Обратились жители улицы Железнодорожной станицы Динской. Граждан волновали вопросы грейдирования участка дороги, ремонта уличного освещения. По вопросу благоустройства территории обратилась жительница улицы Заводской.

Граждане Узбекистана нелегально работали в Красносельском сельском поселении 17.01.2020 Граждане Узбекистана нелегально работали в Красносельском сельском поселении
На территории муниципального образования Динской район с участием сотрудников полиции, казачества, администрации продолжаются рейдовые мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства.
Так, при проведении рейдовых мероприятий на территории Красносельского сельского поселения сотрудниками отдела по вопросам миграции ОМВД России по Динскому району, администрации района и казачества 16 января 2020 года было выявлено 3 гражданина Узбекистана, которые осуществляли трудовую деятельность без разрешительных документов.
Уважаемые жители Динского сельского поселения! 16.01.2020 Уважаемые жители Динского сельского поселения!
В связи с отсутствием организованных мест погружения (купания) на территории Динского сельского поселения и в целях не допущения несчастных случаев на водных объектах, в период проведения Крещенских праздников 18 и 19 января 2020 г., убедительно просим Вас воздержатся от погружения (купания) на водоемах поселения.
"Блокадный хлеб" 15.01.2020 "Блокадный хлеб"
Динское сельское поселение присоединится к всероссийской акции «Блокадный хлеб». Она будет проводиться с 18 по 27 января в напоминание о подвиге мирных жителей Ленинграда, переживших блокаду в Великую Отечественную войну. 27 января, в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в образовательных учреждениях пройдет всероссийский урок памяти «Блокадный хлеб».
Добровольный единый налоговый платеж физического лица 10.01.2020 Добровольный единый налоговый платеж физического лица
Управление Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю сообщает, что еще с 01.01.2019 Федеральным законом от 29.07.2018 №232-ФЗ Налоговый кодекс РФ дополнен ст. 45.1, которая называется «Единый налоговый платеж физического лица» (ЕНП). С помощью ЕНП можно оплатить досрочно имущественные налоги: транспортный, земельный и налог на имущество.
Отграничение преступления от иных правонарушений 10.01.2020 Отграничение преступления от иных правонарушений

Главное отличие преступления от иных правонарушений заключается в различной степени общественной опасности. Каждое правонарушение посягает на охраняемые законом общественные отношения, поэтому представляет определенную общественную опасность. Более высокая степень общественной опасности, от­личающая преступление от иных правонарушений, может опре­деляться различными обстоятельствами.

Расчистка берега по улице Ульянова 09.01.2020 Расчистка берега по улице Ульянова
С 09 января 2020 года сотрудниками МКУ «Динское» началась расчистка берега реки от сорной растительности по улице Ульянова.
Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения! 08.01.2020 Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения!
Администрация Динского сельского поселения информирует, что с 8 января 2020 года, в соответствии с оперативными ежедневными прогнозами, на территории поселения прогнозируются осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, днем в отдельных районах — сильные осадки, налипание мокрого снега, гололед, гололедицу. Температура воздуха ночью 0…-2, днем +1…+3 градуса.
Cоревнования по мини-футболу 07.01.2020 Cоревнования по мини-футболу
7 января 2020 года на базе МБУ ДО ДЮСШ №1 в УСК «Аполлон» прошли соревнования по мини-футболу среди жителей Динского района, посвящённые Декаде спорта и здоровья.
Приглашает всех желающих принять самое активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках Декады спорта и здоровья, проведите новогодние праздники интересно и полезно!
C Рождеством Христовым! 07.01.2020 C Рождеством Христовым!
Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения! Примите искренние поздравления с Рождеством Христовым. В этот светлый праздник желаем видеть только хорошее в окружающем мире и находить всё доброе в людях, дарить надежду близким и воплощать свои мечты, искренне верить и никогда не забывать о простом человеческом счастье. Желаем ценить всё, что у Вас имеется, и наслаждаться каждым мгновением своей жизни. Пусть светлый праздник наполнит дом теплом и радостью, близкие люди будут всегда здоровы и счастливы, а сердце каждого в этот светлый день наполнится миром и добром.
Cоревнования по настольному теннису 04.01.2020 Cоревнования по настольному теннису
4 января 2020 года на базе БОУ СОШ 1 прошли соревнования по настольному теннису, посвящённые Декаде спорта и здоровья.
В ходе упорной борьбы места распределились следующим образом:
1 место- Лобанов Владимир;
2 место- Копылов Владимир;
3 место- Гладких Ярослав.
Cоревнования по волейболу 04.01.2020 Cоревнования по волейболу
Каждый год на протяжении 10 лет во время зимних каникул во всех регионах России проходит «Декада спорта и здоровья».  С каждым годом в ней принимает участие всё больше людей, которые считают, что спорт - это удовольствие, на которое всегда можно найти время, причем начинать можно в любой момент и с любого уровня подготовки.
3 января 2020 года на базе БОУ СОШ 2 прошли соревнования по волейболу, посвящённые Декаде спорта и здоровья.

Уважаемые потребители тепловой энергии!!! 31.12.2019 Уважаемые потребители тепловой энергии!!!
МУП «Динком «ТЕПЛО», в лице директора Ивченко Евгения Александровича, сердечно поздравляет потребителей тепловой энергии с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!!!!
«Пусть наступающий год подарит всем вам радость, хорошие вести, радостные моменты. Мы хотим вам пожелать всего самого лучшего. Надеемся, что новый год принесет нам с вами еще более крепкие деловые отношения, а мы постараемся и впредь радовать вас своей работой.

Cпециализированная надзорно- профилактическая операция «Новый год» 30.12.2019 Cпециализированная надзорно- профилактическая операция «Новый год»
В целях обеспечения безопасности проведения новогодних и рождественских праздников, Главным управлением МЧС России по Краснодарскому краю проводится специализированная надзорно- профилактическая операция «Новый год».
Выход на лед запрещен! 30.12.2019 Выход на лед запрещен!
В целях недопущения несчастных случаев на водных объектах в зимний период, а также в связи с понижением температурного режима (замерзание водоемов на территории Динского сельского поселения)   администрация Динского сельского поселения предупреждает о недопущении выхода людей (детей) и техники на тонкий лед.
Внимание! Противопожарный режим 30.12.2019 Внимание! Противопожарный режим
Администрация Динского сельского поселения информирует о том, что по состоянию на декабрь месяц на территории поселения произошло около 10 случае пожаров частных жилищ граждан и в том числе на предприятиях.

Телефоны вызова экстренных служб (абонент сотовой связи): 101- пожарно-спасательная служба, 102- полиция; 103 – скорая помощь; 104 - аварийная райгаз.

Расчистка территори 25.12.2019 Расчистка территори
В станице Динской силами МКУ «Динское» были произведены работы по уборке территории по адресу: улица Пластуновская, 38, от спиленного древесного материала.
Отключение воды! 25.12.2019 Отключение воды!
Уважаемые жители станицы Динской! Для устранения аварийной ситуации, которая произошла по улице Комсомольской, сегодня, 25 декабря 2019 года, с 11:30 до 14:00 часов в станице Динской будет производиться отключение холодного водоснабжения в связи с ремонтными работами.Приносим свои извинения за доставленные неудобства.