13.12.2012

Замечательный конкурс "Супер бабушка"

01 декабря в МБУК КДО РДК прошел замечательный конкурс «СУПЕР –бабушка». Пятеро активных, инициативных, талантливых женщин приняли в нем участие: Петухова В.П., Терехова Т.В., Фролова Т.И., Ламзина Н.Н., Лихолет Л.А. Как и положено в любом конкурсе было компетентное жюри: и.о. директора МБУК КДО РДК Волошина Ю.В., Бурцев С.Г., директор МБУ s babyska2.jpgКДЦ с. Красносельского Монастырная В.И., ведущий специалист администрации Динского сельского поселения Дикалова С.Ю. Участницы конкурса выступали в 5 номинациях: «Я и мои внуки» - каждая бабушка должна была рассказать о себе и о своих внуках, «Бабушкины сказки» - зачитывались строчки из сказок, а участницам надо было назвать сказку и ее автора, «Бабушка – хозяюшка» - на суд жюри были представлены любимые блюда, «Бабушка – артистка» - каждая из участниц показала свое мастерство в различных жанрах. Тут были и зажигательная «Цыганочка», и романс «А на последок я скажу», веселые частушки и др. заключительным этапом конкурса были концертные номера групп поддержки каждой из частниц. По итогам конкурса каждая бабушка стала победительницей в разных номинациях: «Хозяйственная бабушка» - Петухова В.П., «Современная бабушка» - Терехова Т. В., «Артистичная бабушка» - Фролова Т.И.,»Замечательная бабушка» - Ламзина Н.Н., почетный титул «СУПЕР-бабушка» заслуженно получила Лихолет Л.А.каждая бабушка получила ценный подарок и пригласительный билет в Динской Киноцентр.

На мероприятии присутствовало 400 человек.

Дата изменения: 13.12.2012 14:33:15