18.12.2012

Праздничные концерты посвященные Дню матери в России «МИЛАЯ МАМА»

23,24,28 ноября в МБУК «Динской Центр культуры» прошли праздничные концерты посвященные Дню матери в России «МИЛАЯ МАМА»
23 ноября в МБУК КДО РДК прошел районный праздничный концерт посвященный Дню матери «Согреты все теплом лучистых глаз». В последнее воскресение отмечается замечательный праздник – «День матери», воздавая должное материнскому труду и любви. Перед началом мероприятия в den materi2.pngфойе работали выставки декоративно-прикладного творчества ЦВР и ДШИ ст. Динской, работал музыкальный салон (живая музыка ДШИ ст. Динской). После приветственного слова ведущих на сцену вышел церковный хор Пластуновского Храма «Богородице – Дево, радуйся». С поздравительным словом выступили: заместитель Главы администрации МО Динской район Рагулин Н.Н., Глава администрации Динского сельского поселения Чернышев Ю.К., помощник Благочинного по Динскому району отец Павел Максимец. Впервые в нашем районе за вклад в укрепление семейных традиций медалью Краснодарского края «Родительская доблесть» наградили Светлану Дмитриевну Суковатицину. Благодарственными письмама и памятными подарками от Главы района, икону и благословение от отца Павла получили: Плотникова Н.В., Заярская С.С., Чандола И.П., Заболотнова Т.П., Сопильняк С.Н., Чепикова В.М., Резниченко Н.Г., Каширская В.П., Нохрина Л.П. Но самый большой подарок к празднику получила Выскубова Светлана Викторовна, которая проводила в этом году своего сына Владимира выполнять свой долг перед Родиной. Владимир приехал прямо из воинской части, чтобы поздравить маму с праздником и подарить ей цветы. В концертной программе приняли участие воспитанники детского сада № 27, образцовые хореографические ансамбли «Непоседы», «Ладушки», вокальная студия «Улыбка», вокальный ансамбль «Настроение» и др.

Поклон вам мамы дорогие,
За ваш нелегкий, нужный труд,
За всех детей, что вы взрастили,
И тех, что скоро подрастут.

На мероприятии присутствовало 750 человек.

Дата изменения: 18.12.2012 09:24:47
Количество показов: 1929