17.02.2014

ПОСТ-РЕЛИЗ

15.02.2014 г. – донорская акция «Капля крови ради жизни»

15 февраля 2014 года в БУЗ МОДР «ЦРБ» ст.Динской состоялась донорская акция «Капля крови ради жизни», Динское сельское поселение как всегда не осталось в стороне. Профессиональный и очень добрый коллектив встретил нас в отделение переливания крови, под руководством В.П. Тарапата. Мы благодарим всех, кто пришел в этот день на акцию.

krov.JPG

15.01.2014 г. – митинг

15 февраля в России отмечается День воина-интернационалиста. В этот день 25 лет назад закончился вывод советских войск из Афганистана. Ежегодно в эту дату администрация Динского сельского поселения проводит митинг, в котором участвуют ветераны боевых действий в Республике Афганистан и других локальных конфликтов. В боевых действиях приняли участие 178 солдат из Динского района: 5 погибло в боях, 4 солдата были награждены медалью "За отвагу", 12 - за "Боевые заслуги", 3 - орденом "Красной звезды".

В этот день на мемориальном комплексе ст.Динской у памятника воинам-интернационалистам  состоялся митинг, посвященный 25-й годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан. Открыл  мероприятие исполняющий обязанности главы администрации Динского сельского поселения Динского района Ю.П. Петров. На митинге присутствовали родственники погибших. В конце мероприятия присутствующие отдали дань почета и возложили венки и цветы на памятник.

miting 2.JPG

Дата изменения: 17.02.2014 14:24:57