12.12.2014

ВИВАТ КУЛЬТУРА

Вот и состоялся долгожданный конкурс между средними общеобразовательными школами, расположенными на территории Динского сельского поселения Динского района на приз главы администрации Динского сельского поселения Динского района. Мероприятие проходило в 4 этапа: "Визитная карточка", "Умники и умницы", "На Кубани мы живем, мы и пляшем и поём", "Культура без границ". Как уже видно из конкурсных этапов, конкурс был посвящен году культуры. Все школы в ходе мероприятия, показали отличную подготовку, перед членами жюри была не простая задача- определить победителей. 1 место было присуждено БОУ СОШ № 2, 2-БОУ СОШ №3, 3-БОУ СОШ № 1, ну и призовое заняла БОУ СОШ № 26. Все команды были отмечены памятными призами и почетными грамотами.

Дата изменения: 12.12.2014 17:55:42