22.01.2015

Спешите на ярмарку!

Администрация Динского сельского поселения приглашает сельхозтоваропроизводителей, жителей и гостей Динского района принять участие в сельскохозяйственных ярмарках «выходного дня», которые начнут работу с 24 января 2015 года по субботам и воскресеньям в ст.Динской по ул.Красной (фонтанная площадь). На ярмарках в ассортименте будет представлена продукция местных товаропроизводителей: свинина, говядина, молочная и плодоовощная продукция, хлебобулочные изделия, выпечка, рыба и многое другое.
Для сельхозтоваропроизводителей участие в ярмарках по предварительной регистрации! Для регистрации необходимо обратиться в администрацию Динского сельского поселения Динского района по адресу: ст.Динская, ул.Красная, 57 каб. № 5, контактный телефон 6-26-66 (Марина Сергеевна).

Дата изменения: 18.02.2015 10:57:11