25.02.2015

Салют Победы

83 талантливых человека собрались на конкурс в станице Динской из разных районов нашего края: Ейск, Тимашевск, Каневской и Ленинградский районы, Староминская и конечно же Динская прислали своих лучших педставителей от мира искусства. Декламация стихов, вокал и прикладное творчество - номинации конкурса в которых есть где проявить себя любому творческому человеку. Приветствовал конкурсантов глава Динского сельского поселения Юрий Шиян, который искренне пожелал удачи в конкурсном соревновании и конечно же крепкого здоровья всем гостям и участникам мероприятия.

По итогам серьезной творческой конкуренции в ходе конкурса в номинации вокал победил наш земляк, динчанин Иван Обинцев. А в декоративно-прикладном творчестве лучшими стали представители из города Тимашевск.

Дата изменения: 25.02.2015 17:06:37