Встреча с молодежью Динского района под председательством главы муниципального образования Динской район

17.04.2015

17 апреля 2015 года в 18.00 часов в актовом зале БОУ ДОД «Центр внешкольной работы муниципального образования Динской район» состоялась встреча молодежи с главой муниципального образования Динской район С.В. Жиленко. На повестке дня были вопросы организации торжественного приветствия ветеранов Великой Отечественной войны, создания для них комфортных условий во время праздничных мероприятий на главной площади ст. Динской. Сообщается, что к празднованию 70-летия Победы в Динском районе разработан обширный план мероприятий.

Дата изменения: 27.04.2015 14:37:05