Результаты конкурса "Выборы - 2011". 27.04.2011

Результаты конкурса "Выборы - 2011".

В конкурсе принимали участие Молодежные Советы сельских поселений Динского района, образовательные учреждения Динского района, клубы по месту жительства итд.  Необходимо было придумать листовку и плакат, которые был призывали молодёжь идти на выборы депутатов Государственной Думы РФ  в начале декабря 2011 года и проголосовать, а не оставаться равнодушными к своей дальнейшей судьбе. Члены Молодежного Совета при главе администрации Динского сельского поселения заняли почетное 2-е место!  Заместитель председателя Законодательного Собрания края П.М.Курдюк вручил председателю Молодежного Совета при главе Динского сельского поселения Дикаловой Светлане и члену Молодежного Совета при главе Динского поселения Куля Екатерине Дипломом и ценный приз!

Дата изменения: 27.04.2011 16:05:11