28.09.2011

Посадили "королеву цветов"!

rozi.jpg
Из века в век роза была и остается самым ярким цветком, цветком страсти и любви. Она породила прекрасное сочетание цветов в самых невероятных вариантах, например, красно-синего, и подарила самые нежные оттенки бледно-фиолетового. В настоящее время мировой ассортимент роз 25 тысяч сортов и форм, и все новые и новые сорта добавляются к этому количеству.

На минувшей неделе в Центральном парке культуры и отдыха, на мемориальном комплексе и на клумбе перед Центром внешкольной работы были посажены 500 кустов роз, которые приобрела администрация Динского сельского поселения для того, чтобы наша станица стала еще краше! Розы хорошо адаптированы к нашему климату, уже весной  на кустарниках появятся красивые цветы, которые непременно будут радовать глаз каждого человека!

Дата изменения: 11.03.2012 10:10:40