Вернуться к обычному виду

Состав Совета Динского сельского поселения третьего созыва


Костырин.jpg Костырин Валерий Владимирович

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, председатель Совета Динского сельского поселения Динского района


Вахнов.JPGВахнов Алексей Евгеньевич

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, заместитель председателя Совета Динского сельского поселения Динского района, председатель комиссии по правовым вопросам


бабанский (копия).jpgБабанский Антон Алексеевич

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по правовым вопросам


Кириченко.jpgКириченко Сергей Иванович

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по правовым вопросам



Жихарева Людмила Викторовна


депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по правовым вопросам



ГЕрук.jpgГерук Владимир Иванович

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, председатель комиссии по финансовым вопросам


Жиглов.jpgЖиглов Денис Юрьевич

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по финансовым вопросам



Лучников Игорь Константинович

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по финансовым вопросам


Трифанов.jpgТрифонов Валерий Федорович

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по финансовым вопросам




Желток.jpgЖелток Николай Николаевич

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по финансовым вопросам


удовика.jpgУдовика Иван Степанович

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, председатель комиссии земельно-имущественных отношений



цекало.jpgЦыкало Юрий Иванович

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии земельно-имущественных отношений


Ющенко.jpgЮщенко Наталия Константиновна

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии земельно-имущественных отношений



Дробинина Елена Анатольевна

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии земельно-имущественных отношений



Ушков Виталий Николаевич

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии земельно-имущественных отношений


ГУЩА.jpgГуща Вячеслав Владимирович

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии земельно-имущественных отношений


ерух.jpgЕрух Владимир Федорович

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии земельно-имущественных отношений


сатарова.jpgСатарова Нина Владимировна

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, председатель комиссии по социальным вопросам и спорту


брагарник.jpgБрагарник Руслан Иванович

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по социальным вопросам и спорту


Ляшко.jpgЛяшко Михаил Владимирович

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по социальным вопросам и спорту



Донец Наталья Анатольевна 

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по социальным вопросам и спорту



Макагон Алексей Владимирович

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по социальным вопросам и спорту
Ищенко.JPGИщенко Владимир Ильич

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, председатель комиссии по вопросам ЖКХ


Гальченко (копия).jpgГальченко Евгений Александрович

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по вопросам ЖКХ


пелихов.jpgПелихов Владислав Александрович

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по вопросам ЖКХ
ретинский (копия).jpgРетинский Николай Федорович

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по вопросам ЖКХ


Шайдаров Максим Сергеевич

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по правовым вопросам







Депутаты предыдущих созывов

Второй созыв (2009-2014г.г.)
1. Гальченко Евгений Александрович
2. Сулименко Мария Борисовна
3. Ищенко Владимир Ильич
4. Осташевский Виктор Николаевич 
5. Соломко Сергей Станиславович 
6. Рублевская Тамара Васильевна
7. Вахнов Алексей Евгеньевич
8. Беловол Людмила Ивановна
9. Стекольникова Людмила Петровна
10. Цыкало Юрий Иванович
11. Ющенко Наталия Константиновна
12. Желток Николай Николаевич
13. Бабанский Антон Алексеевич
14. Жаворонков Сергей Васильевич
15. Бузукашвили Александр Михайлович
16. Остапенко Алексей Николаевич
17. Фисенко Олег Владимирович
18. Кириченко Сергей Иванович
19. Какурин Сергей Михайлович
20. Колесников Василий Николаевич
21. Сосновская Людмила Васильевна
22. Танцура Николай Григорьевич
23. Лещева Татьяна Борисовна
24. Колоколова Раиса Сергеевна
25. Гридасова Лилия Николаевна
26. Трифонов Валерий Федорович
27. Герук Владимир Иванович
28. Ромашенко Вера Владимировна
29. Осколович Владимир Антонович
30. Данилова Татьяна Степановна  

Сведения о доходах:
Ретинский

Дата изменения: 05.07.2017 10:51