Прием граждан по личным вопросам 03.07.2024 Прием граждан по личным вопросам
На прошлой недели глава Динского сельского поселения Владимир Иванченко провел прием граждан по личным вопросам.
В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ГРАНТОВУЮ ПРОГРАММУ «МАМА-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ» 26.06.2024 В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ГРАНТОВУЮ ПРОГРАММУ «МАМА-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ»
Уникальная федеральная программа ориентирована на поддержку женского предпринимательства. Лучший региональный проект получит грант в размере 100 тысяч рублей.
Детский травматизм и его предупреждение 26.06.2024 Детский травматизм и его предупреждение
В структуре детского травматизма ведущее место занимает бытовой травматизм, на втором месте уличный, на третьем спортивный, далее школьный и транспортный.
Новый старт образовательного проекта «Школа молодого предпринимателя. Бизнес молодых» 20.06.2024 Новый старт образовательного проекта «Школа молодого предпринимателя. Бизнес молодых»
Участие в проекте могут принять динамичные молодые люди из Краснодарского края в возрасте от 18 до 35 лет включительно, готовые стать успешными предпринимателями!
Прокуратурой Динского района в судебном порядке защищены права членов семьи военнослужащего 19.06.2024 Прокуратурой Динского района в судебном порядке защищены права членов семьи военнослужащего
В органах прокуратуры на постоянном контроле находятся вопросы защиты прав социально незащищенных граждан, в том числе военнослужащих и членов их семей.
В Динском районном суде состоялось судебное заседание по заявлению и.о. прокурора Динского района об установлении факта смерти участника Специальной военной операции на Украине 19.06.2024 В Динском районном суде состоялось судебное заседание по заявлению и.о. прокурора Динского района об установлении факта смерти участника Специальной военной операции на Украине
В Динском районном суде состоялось судебное заседание по заявлению и. о. прокурора Динского района о признании умершим участника СВО.
В ходе судебного заседания заявленные требования поддержаны в полном объеме, суду представлены доказательства, подтверждающие обоснованность заявленных требований. Представители заинтересованных лиц – Управление ЗАГС Краснодарского края, ФКУ «Военный комиссариат Краснодарского края» против удовлетворения заявленных требований не возражали.
Работниками прокуратуры Динского района в Государственном бюджетном учреждении социального обслуживания Краснодарского края «Динской комплексный центр социального обслуживания населения» проведен тематический прием граждан по вопросам соблюдения законодательства о защите социальных прав граждан с ограниченными возможностями.
В Динском районном суде состоялось судебное заседание по заявлению и.о. прокурора Динского района об установлении факта, имеющего юридическое значение для получения гражданином социальных выплат 19.06.2024 В Динском районном суде состоялось судебное заседание по заявлению и.о. прокурора Динского района об установлении факта, имеющего юридическое значение для получения гражданином социальных выплат
В Динском районном суде состоялось судебное заседание по заявлению и. о. прокурора Динского района об установлении факта награждения гражданина в период прохождения военной службы в рядах Советской Армии нагрудным знаком «Отличник Советской Армии".
Прием граждан по личным вопросам 07.06.2024 Прием граждан по личным вопросам
В эту среду глава Динского сельского поселения Владимир Иванченко провел прием граждан по личным вопросам.
Дорогие динчане! Примите самые теплые поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда! 01.05.2024 Дорогие динчане! Примите самые теплые поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!
Первомай – символ мира, весны и созидания. Праздник Весны и Труда по-прежнему остаётся для нас одним из значимых, объединяющим людей разных возрастов и профессий. Весна всегда символизирует обновление и стремление к лучшему, а добросовестный труд был и остается залогом успешного развития любого человека, семьи, общества.