Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» 14.08.2019 Проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Лучшие работы представлены ниже.

1.       Смирнова Екатерина 33 года г.Чебоксары Чувашия.

2.       Жолнин Роман 17 лет г.Нижний Новгород.

3.       Ширяева Юлия 32 года г.Белгород.

4.       Пьянкова Александра 19 лет г.Новосибирск.

5.       Боку Виктория 22 года г.Холмск Сахалинская область.

6.       Костина Елизавета 23 года г.Белгород.

7.       Лавриненко Ангелина 22 года г.Белгород.

8.       Парфенова Марина 30 лет г.Чистополь Татарстан.

Экспериментально установлены мусорные контейнеры 14.08.2019 Экспериментально установлены мусорные контейнеры
В Динском сельском поселении экспериментально установлены мусорные контейнеры, предназначенные для следующих видов отходов:
-все виды пластика и пластиковых бутылок;
-алюминиевых банок;
-картонных изделий.
Контейнеры уже появились в Центральном парке станицы Динской, на углу ул. Красная/ул. Советская.

Внимание! Отключение газоснабжения! 14.08.2019 Внимание! Отключение газоснабжения!
Уважаемые жители станицы Динской! Филиал № 1 АО "Газпром газораспределение Краснодар" планирует проведение комплекса работ по техническому обслуживанию ВДГО и ВКГО следующих многоквартирных домов:
19.08.2019 - 20.08.2019 г. - ул. Комарова, 3
21.08.2019 - 22.08.2019 г. - ул. Кирова, 116
21.08.2019 - 23.08.2019 г. - ул. Гоголя, 78

Вниманию налогоплательщиков: началась рассылка налоговых уведомлений 13.08.2019 Вниманию налогоплательщиков: началась рассылка налоговых уведомлений
В Краснодарском крае проходит массовая рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц за 2018 год (земельного, транспортного налога и налога на имущество).
Cостоится ярмарка «Школьный базар» 13.08.2019 Cостоится ярмарка «Школьный базар»
17 августа 2019 года в ст. Динская Фонтанная площадь состоится ярмарка «Школьный базар». Вы сможете приобрести все самое необходимое, чтобы собрать ребенка в школу: школьную форму, канцтовары и другие школьные принадлежности.
Приглашаем гостей и жителей Динского района посетить ярмарку. Режим работы с 8 до 14 часов.
Уважаемые жители Динского сельского поселения! 13.08.2019 Уважаемые жители Динского сельского поселения!

В связи с введением 4-го уровня пожарной опасности и во избежание возникновения пожаров на территории поселения, администрация Динского сельского поселения убедительно просит Вас соблюдать требования противопожарного режима и прекратить утилизацию сухой травянистой растительности путем сжигания на территорий домовладений, придомовых территориях, дачных участках, лесополосах, вблизи автомобильных и железных дорогах, а также землях сельзохназначения.

Уважаемые потребители тепловой энергии!!! 13.08.2019 Уважаемые потребители тепловой энергии!!!
МУП «Динком «ТЕПЛО» настоятельно напоминает, что к началу отопительного сезона 2019-2020 гг. у Вас должны быть погашены все задолженности по предоставленным ранее услугам – централизованному отоплению и горячему водоснабжению.

При не погашении образовавшейся задолженности «МУП «Динком «ТЕПЛО» будет вынуждено обратиться в суд с иском о понуждении Вас к погашению задолженности, а также взыскании пени в размере 1/300 (одной трехсотой) ставки рефинансирования ЦБ РФ от невыплаченных сумм за каждый день просрочки на основании п. 14 ст. 155 ЖК РФ.

Потребителям, попавшим в трудную финансовую ситуацию МУП «Динком «ТЕПЛО» предоставляет рассрочку по оплате задолженности.

Внимание! Важная информация! 12.08.2019 Внимание! Важная информация!

Уважаемые потребители ООО «Водоканал» и ООО «Водоотведение», имеющие задолженность по оплате услуг за водоснабжение и водоотведение!

В целях предотвращения роста у ООО «Водоканал» и ООО «Водоотведение» кредиторской задолженности перед поставщиками энергоресурсов, а также сокращения дебиторской задолженности населения, предлагаем Вам погасить образовавшуюся задолженность, в добровольном порядке.

Внимание! Важная информация! 12.08.2019 Внимание! Важная информация!

Информируем заинтересованных лиц, осуществляющих деятельность в предприятиях розничной торговли на подведомственной территории о методических рекомендациях о возможных способах размещения (выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов в торговом зале и ином месте продажи, позволяющие визуально отделить от иных пищевых продуктов, а также о рекомендуемых способах сопровождения такой продукции информационной надписью «Продукты без заменителя молочного жира».

Прошли спортивно-массовые мероприятия, посвящённые Дню физкультурника 12.08.2019 Прошли спортивно-массовые мероприятия, посвящённые Дню физкультурника
10 августа в Динском сельском поселении прошли спортивно-массовые мероприятия, посвящённые Дню физкультурника, в которых приняли участие спортсмены и жители Динского сельского поселения.
Для спортсменов были организованы соревнования по футболу, волейболу, шахматам, двоеборью (турники и брусья), настольному теннису и стритболу.
Внимание! Отключение газоснабжения! 09.08.2019 Внимание! Отключение газоснабжения!
Филиал № 1 АО "Газпром газораспределение Краснодар" планирует проведение комплекса работ по техническому обслуживанию ВДГО и ВКГО следующих многоквартирных домов:
12.08.2019 - 13.08.2019 г. - ул. Железнодорожная, 150А
14.08.2019 - 15.08.2019 г. - ул. Тельмана, 145
12.08.2019 - 16.08.2019 г. - ул. Светлая, 1-163А
Прошла 67-я сессия Совета депутатов Динского сельского поселения Динского района 09.08.2019 Прошла 67-я сессия Совета депутатов Динского сельского поселения Динского района
7 августа 2019 года в большом зале администрации муниципального образования Динской район прошла 67-я сессия Совета депутатов Динского сельского поселения Динского района.
Сессия началась с поздравления именинников Совета Динского сельского поселения Вахнова А. Е., Ушкова В. Н., Ющенко Н. К., Еруха В. Ф., Сатаровой Н. В., Ищенко В. И.

В Комсомольском парке проводится очередная санитарная пятница 09.08.2019 В Комсомольском парке проводится очередная санитарная пятница
Силами сотрудников администрации МО Динской район, администрации Динского сельского поселения, МКУ «Динское», организации АУ МО Динской район "СШ "НЕПТУН" и УСК «Аполлон» был наведён санитарный порядок, убран бросовый мусор и листья, произведён покос сорной растительности.
Внимание! Отключение электроэнергии! 08.08.2019 Внимание! Отключение электроэнергии!
Филиалом ПАО «Кубаньэнерго» Краснодарские электрические сети Динской район электрических сетей в рамках ремонтной программы 2019 года запланированы работы по ремонту высоковольтного оборудования ВЛ-10кВ АГ-11.
Для выполнения технических мероприятий по выводу в ремонт и последующему вводу в работу оборудования будет производиться отключения с 8:00 до 17:00 09.08.2019г. с ограничением потребления электрической энергии потребителям ст. Динской/
Начались работы по грейдированию дорог 08.08.2019 Начались работы по грейдированию дорог
В рамках муниципального контракта на выполнение работ для муниципальных нужд, 5 августа 2019 года начались работы по грейдированию дорог местного значения Динского сельского поселения в станице Динской/

Уважаемые жители станицы Динской! 07.08.2019 Уважаемые жители станицы Динской!
В связи с проведение ремонтных работ по улице Дружбы, место сбора (накопления) твёрдых коммунальных отходов (1 контейнер объемом 1,1м3), расположенное по улице Дружбы, 61 перенесено на пересечение пер. Мызгина и ул. Гоголя, 21
Состоится ярмарка «Школьный базар» 07.08.2019 Состоится ярмарка «Школьный базар»
10 августа 2019 года в ст. Динская Фонтанная площадь состоится ярмарка «Школьный базар». Вы сможете приобрести все самое необходимое, чтобы собрать ребенка в школу: школьную форму, канцтовары и другие школьные принадлежности.
Внимание! Отключение газоснабжения! 06.08.2019 Внимание! Отключение газоснабжения!
Филиал № 1 АО "Газпром газораспределение Краснодар" планирует проведение комплекса работ по техническому обслуживанию ВДГО и ВКГО следующих многоквартирных домов:
05.08.2019 - 06.08.2019 г. - ул. Широкая, 49
06.08.2019 - 08.08.2019 г. - ул. Красная, 110
05.08.2019 - 08.08.2019 г. - ул. Российская, 1-62
Проведен урок нравственности «Сохраним себя для здоровой жизни» 06.08.2019 Проведен урок нравственности «Сохраним себя для здоровой жизни»
Вчера, 5 августа, в Динской детской библиотеке, для учащихся АОУ СОШ №4, был проведен урок нравственности «Сохраним себя для здоровой жизни». На мероприятии ребята узнали, что такое здоровье и здоровый образ жизни. Также узнали о режиме дня, о том, что для здорового образа жизни его нужно соблюдать. Познакомились с гигиеной, без которой нельзя прожить ни дня. Далее ребята в игровой форме узнали о витаминах, о том зачем они нужны и в каких продуктах питания находятся.
Сегодня день рождения отмечает депутат Совета Динского сельского поселения Динского района Алексей Евгеньевич Вахнов! 06.08.2019 Сегодня день рождения отмечает депутат Совета Динского сельского поселения Динского района Алексей Евгеньевич Вахнов!
Уважаемый Алексей Евгеньевич!
Примите наши искренние и сердечные поздравления с Днем Рождения!