Уважаемые жители Динского сельского поселения!

Уважаемые жители Динского сельского поселения! 01.04.2021

Уважаемые жители Динского сельского поселения!

Доводим до сведения представителей малых форм хозяйствования о том, что в связи с изменениями в законодательстве Краснодарского края и приведением нормативных правовых актов администрации муниципального образования Динской район в соответствие с законодательством Краснодарского края управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Динской район приостанавливает прием документов, объявленного с 05 апреля 2021 года на субсидирование малых форм хозяйствования для предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйства, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства на основании постановления администрации муниципального образования Динской район от 01 сентября 2020 № 1264 «О порядке предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйства, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Динской район».

О возобновлении приема документов будет сообщено дополнительно.

За справками обращаться в управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Динской район по адресу:       ст. Динская, ул. Красная, 53/1, 3 этаж, кабинет №33 или по телефону 8 (86162) 6-53-71, Сташ Шамсудин Даудович, а также в администрацию Динского сельского поселения Динского района.

Администрация Динского сельского поселения