Администрация Динского сельского поселения предупреждает!

Администрация Динского сельского поселения предупреждает! 02.04.2021

Администрация Динского сельского поселения предупреждает!

Уважаемые жители Динского сельского поселения! С повышением температуры воздуха на территории Динского сельского поселения участились случаи возгорания сухой растительности (камыша), а также неоднократно происходило возгорания мусора в баках и на открытых территориях. Все это ведет к материальному ущербу и наносит вред окружающей среде. Например, если горит камыш, то от этого страдают гнезда птиц и сами пернатые.

Администрация Динского сельского поселения убедительно просит соблюдать Правила противопожарного режима, вступившие в действие с 1 января 2021 года, а также прекратить уничтожение бытового мусора, сухой травы, порубочных остатков на территории поселения.

Руководителей предприятий, учреждений и КФХ, расположенных на территории Динского сельского поселения, просим организовать соблюдение правил пожарной безопасности на подведомственных территориях.

Самые частые причины пожара остаются прежними. Это:

·        неосторожное обращение с огнем;

·        неисправность электропроводки;

·        использование обогревательных приборов непромышленного производства;

·        курение в помещении в состоянии алкогольного опьянения.

Уважаемые жители Динского сельского поселения! Напоминаем вам о неукоснительном соблюдении требований пожарной безопасности. Это поможет сохранить не только имущество, но и вашу жизнь!