С Днем рождения, Наталья Анатольевна Донец! 03.04.2021

С Днем рождения, Наталья Анатольевна Донец!

Сегодня свой День рождения отмечает депутат Динского сельского поселения Наталья Анатольевна Донец.

Уважаемая Наталья Анатольевна, Вы избрали для себя почетное призвание - помогать людям. За медицинской помощью к Вам приходят жители не только Динского поселения, но и всего района.
Кроме того, Вас поддерживают люди - избиратели доверили именно Вам свои голоса, так как уважают и знают что Вы всегда трудитесь на благо общества.

В этот чудесный день примите самые искренние поздравления от администрации и Совета Динского сельского поселения!
Крепкого здоровья, радости, успехов во всех начинаниях и побольше радостных событий в жизни!