Сегодня состоялась рабочая встреча по вопросам водоснабжения жителей станицы Динской. 20.07.2021

Вопросы по водоснабжению в станице Динской

Каждый год в весенне-летний период значительно увеличивается водопотребление, вызванное большими расходами воды на хозяйственно-бытовые нужды, на полив зеленых насаждений и наполнение бассейнов в частных домовладениях граждан, что отражается на давлении в сети водоснабжения и на подаче воды населению.

Данная проблема существует не только в станице Динской, в связи, с чем заслуживает пристального внимания.

На встрече присутствовали: глава Динского сельского поселения Литвинов Виталий Андреевич, заместитель главы Чабанова Елена Валерьевна, начальник ЖКХ Савинцева Ирина Валентиновна, начальник по соц.вопросам и потребительской сфере Лигомина Виталий Иванович, и.о. директора МУП «Динком «ТЕПЛО» Мирошниченко Евгений Андреевич и начальник участка водоснабжения Нереуцкий Валерий Иванович.

По результатам встречи принято решение о создании графика отключения водоснабжения для наполнения резервуаров:

от ул.Садовой до ул.Гоголя; от ул.Береговой до ул.Краснодарской:

с 16:00 до 17:30

с 01:30 до 04:00

Обращаемся к жителям многоквартирных домов и частного сектора с просьбой использовать воду рационально.

Не оставляйте краны на водных сетях открытыми, сократите затраты воды на полив огородов и участков. Каждый потребитель должен бережно относиться к расходованию питьевой воды. Только совместными усилиями мы сможем решить эту проблему.

Вода – ценный ресурс. Экономить воду легко. Даже небольшие изменения в наших повседневных привычках могут помочь.

По вопросам водоснабжения также можно обращаться по телефонам:

Диспетчеры МУП «Динком «ТЕПЛО»:

8 (861-62)-6-40-85

8 (861-62)-6-37-07