С 95-летием, Анатолий Павлович! 17.09.2021

С 95-летием, Анатолий Павлович!

Сегодня, 17 сентября, отмечает свой 95-летний юбилей ветеран Великой Отечественной войны Смирнов Анатолий Павлович

Поздравить ветерана приехали директор МКУ «По обеспечению деятельности органов местного самоуправления Динского сельского поселения Динского района» Ющенко Наталия Константиновна, начальник отдела по социальным вопросам и потребительской сфере Лигомина Виталий Иванович и председатель Совета ветеранов Динского сельского поселения Александра Александровна Кравченко.

Они пожелали Анатолию Павловичу крепкого здоровья, бодрости духа, побольше радостных событий и всего самого наилучшего.

В адрес юбиляра были сказаны слова благодарности за тот отважный и нелегкий труд, который был совершен в годы Великой Отечественной войны.