28 сентября 2021 года состоялась 33-я сессия Совета Динского сельского поселения Динского района 29.09.2021

28 сентября 2021 года состоялась 33-я сессия Совета Динского сельского поселения Динского района четвертого созыва под председательством Виталия Алексеевича Беспалько. Депутатами совета Динского сельского поселения были рассмотрены и утверждены ряд предложений.

Информацию о результатах дополнительных выборов депутатов Совета Динского сельского поселения Динского района 4 созыва по 5 избирательному округу доложил председатель ТИК Динская Трофименко Александр Иванович. Он поздравил избранных депутатов Устинова Дениса Игоревича и Прийма Виталия Владимировича и вручил им удостоверения депутатов Динского сельского поселения Динского района.

Депутаты поддержали изменения в бюджет Динского сельского поселения Динского района № 107-23/4 от 24.12.2020, о которых доложила Кныш Наталья Дмитриевна.

Коханова Светлана Анатольевна на сессии представила на рассмотрение депутатам внесение изменений в состав административной комиссии Динского сельского поселения Динского района на срок полномочий Совета Динского сельского поселения Динского района 4-го созыва.

Депутаты заслушали доклад Кисилевич Андрея Ивановича о создании комиссии Совета Динского сельского поселения Динского района по соблюдению запретов, ограничений и обязанностей лицами, замещающими муниципальные должности в Динском сельском поселении Динского района.

Волошина Юлия Викторовна отчиталась о работе МБУК «Культурно-досуговое объединение» Динского сельского поселения за 6 месяцев 2021 года.

Депутаты также проголосовали за создание комиссии по муниципальной собственности Динского сельского поселения Динского района.