Сегодня, 29 сентября, глава Динского сельского поселения Виталий Андреевич Литвинов провел приём граждан 29.09.2021

Сегодня, 29 сентября, глава Динского сельского поселения Виталий Андреевич Литвинов провел приём граждан.

На приёме присутствовал председатель Совета Динского сельского поселения Динского района Беспалько Виталий Алексеевич.

Всего обратилось 6 человек. Их вопросы касались различных сфер: расчистки ливневого канала, подтопления, водоснабжения, ремонта дороги и пешеходных переходов и т.д.

В ходе приема детально был разобран каждый вопрос, обратившиеся получили подробные разъяснения.

Записаться на приём к главе Динского сельского поселения Виталию Андреевичу Литвинову можно по телефону:
8-(86162)-6-34-42.

Приём проводится каждую среду с 9:00 до 12:00