Информация для представителей малых форм хозяйствования

Информация для представителей малых форм хозяйствования 18.10.2021

Информация для представителей малых форм хозяйствования

С 12 октября 2021 г. управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Динской район начинает приём пакетов документов на отбор участников субсидирования малых форм хозяйствования в части предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства.

За справками обращаться в управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Динской район ст.Динская, ул.Красная, 53/1, 3 этаж, кабинет № 33 или по телефону: 8-(86162)-6-53-71.

А также в администрацию Динского сельского поселения (земельный отдел 8-(86162)-5-17-29).