Поздравляем с 50-летием совместной жизни! 20.11.2021

Поздравляем с 50-летием совместной жизни!

Во все времена семья была и остаётся основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне.

Именно в семье от старшего поколения к младшему предаются нравственные ценности и культурные традиции.

Семейные узы означают огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.

Сегодня, 20 ноября 2021 года Николай Александрович и Светлана Ивановна Кандауровы отмечают 50-летие совместной жизни.

Николай Александрович ликвидировал последствия катастрофы на Чернобыльской АЭС, майор, кавалер Ордена Мужества, адвокат.

Светлана Ивановна занимается уютом их дома. В семье Кандауровых двое детей и трое внуков.

Дочь – заведующая центральным филиалом Динского района Краснодарской краевой коллегии адвокатов, а сын - подполковник полиции.

Старшая внучка - преподаватель криминалистики Санкт-Петербургской академии полиции.

Николай Александрович и Светлана Ивановна, поздравляем Вас с замечательным событием в вашей жизни, со счастливым 50-летием вашей семьи!

Пусть Ваш пример любви, безграничной преданности и верности служит для молодых семей самым надёжным ориентиром на жизненном пути!

Пусть дом ваш остаётся уютным и тёплым, пусть любовь будет всегда взаимной и искренней, пусть в доме царит достаток и благополучие. Желаем всегда оставаться друг для друга настоящим золотом!

Мира, процветания и крепкого здоровья Вашей семье!