С днём рождения, Николай Николаевич! 25.11.2021

С днём рождения, Николай Николаевич!

Сегодня, 25 ноября, свой день рождения отмечает Разин Николай Николаевич

Николай Николаевич проработал в здравоохранении 47 лет, в здравоохранении Динского района более 30 лет. После окончания Куйбышевского медицинского института работал врачом-хирургом, врачом-онкологом в г. Тольятти.

В Динской ЦРБ Разин Николай Николаевич проработал главным врачом 9 лет, врачом-хирургом более 20 лет.

Владел всеми методами диагностики и хирургического лечения. Многие жители нашего района до сих пор помнят проведенные им успешные операции. При работе Разина Николая Николаевича был построен хирургический корпус с оснащенным реанимационным отделением и операционным блоком. Активно занимался профилактической медициной в районе.

Рентгенологическое отделение было оснащено барокамерами для поддержания кислорода, построена бактериологическая лаборатория. Пользуется большим авторитетом среди коллег.
Его усилиями была централизована скорая медицинская помощь в районе и многое другое.

В здравоохранении района продолжаются династии Разиных - сын Разин Николай Николаевич работает в хирургическом отделении стационара, сын Разин Сергей Николаевич работает в частном секторе врачом-урологом, Разина Лариса Петровна до сих пор трудиться провизором в аптеке ЦРБ.

Неоднократно награждался Благодарностью и Почетной грамотой главы муниципального образования Динской район, имеет звание «Ветеран труда», Почетную грамоту от министерства здравоохранения Краснодарского края, имеет звание «Заслуженный работник здравоохранения Динского района медицинский работник Динского района». В 2021 году награждён медалью «За доблестный труд» III степени.

Уважаемый Николай Николаевич, примите искренние поздравления с днём рождения!

От всей души желаем Вам благополучия и крепкого здоровья, искренней благодарности за Ваш великий труд и уважения.
Пусть рядом с Вами всегда будут близкие и друзья, а любовь и поддержка родных придают Вам силы для новых свершений. Будьте счастливы, любимы и жизнерадостны.