В Динской почтили память погибших в Великой Отечественной войне

В Динской почтили память погибших в Великой Отечественной войне 22.06.2022

В Динской почтили память погибших в Великой Отечественной войне

Сегодня, 22 июня 2022 года, в День памяти и скорби, на мемориальном комплексе станицы Динской состоялась церемония возложения цветов.

Участие в ней приняли глава МО Динской район Евгений Николаевич Пергун, прокурор Динского района Сергей Константинович Кириченко, начальник ОМВД по Динскому району Андрей Викторович Рапп, заместитель главы Динского сельского поселения Елена Валерьевна Чабанова, председатель Совета депутатов Динского сельского поселения Виталий Алексеевич Беспалько, депутат Совета Динского сельского поселения Светов Владимир Игоревич, благочинный Динского церковного округа протоиерей Иоанн Лапко, председатель Динской районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Валентина Прокопова, представители Совета ветеранов, представители Динского хуторского казачьего общества, учащиеся образовательных учреждений, общественники.

В память, о героизме и мужестве солдат состоялась торжественная церемонию возложения венков и цветов.

Память – это единственное, чем мы можем отблагодарить тех, кто отдал свою жизнь - ради нашей..

Участники почтили память всех тех, кто защитил нашу Родину и подарил нам мирное небо.

#ЖиваяПамятьКубани

Описание для анонса: