Сегодня состоялась 46-я очередная сессия Совета Динского сельского поселения

Сегодня состоялась 46-я очередная сессия Совета Динского сельского поселения 08.09.2022

Сегодня состоялась 46-я очередная сессия Совета Динского сельского поселения

Сегодня, 8 сентября 2022 года, состоялась 46-я очередная сессия Совета Динского сельского поселения Динского района четвертого созыва под председательством Виталия Алексеевича Беспалько.

На сессии присутствовал исполняющий обязанности главы Динского сельского поселения Владимир Николаевич Иванченко и помощник прокурора Динского района Марина Игоревна Алексеенко.

На сессии рассмотрен протест заместителя прокурора Динского района «Об устранении нарушений законодательства о муниципальной службе».

Требования прокуратуры удовлетворены. Принято решение Совета Динского сельского поселения, утвердившее Положение о порядке сдачи квалификационного экзамена муниципальными служащими и оценки их знаний, навыков и умений.

Следующий вопрос рассмотрен о внесении изменений в бюджет Динского сельского поселения на 2022 год, который предоставила Наталья Дмитриевна Кныш.

О внесении изменений в решение Совета Динского сельского поселения «Об утверждении Правил благоустройства территории Динского сельского поселения Динского района» внесла проект на рассмотрение Дресвянкина Наталья Александровна.

Отчет МБУК «Культурно-досуговое объединение» Динского сельского поселения за 6 месяцев 2022 года предоставила Наталья Анатольевна Ткачева.

Наталья Михайловна Ершова подготовила отчет о деятельности МКУ «Динское» за 6 месяцев 2022 года.

О санитарном состоянии на территории Динского сельского поселения за 6 месяцев 2022 года зачитала доклад Елена Валерьевна Чабанова.

Описание для анонса: