Поздравляем с Днём образования Краснодарского края!

Поздравляем с Днём образования Краснодарского края! 13.09.2022

Поздравляем с Днём образования Краснодарского края!

85 лет назад постановлением ЦИК СССР Азово-Черноморский край был разделен на Ростовскую область и Краснодарский край

В состав Краснодарского края вошли 13 городов, 71 район и Адыгейская автономная область.

Краснодарский край сегодня устремлён в будущее! С каждым годом здесь комфортнее жить, работать и отдыхать, создается всё больше молодых семей и рождается новых граждан. Сегодня наш край является одним из самых густонаселенных регионов страны!

Поздравляем всех жителей Кубани с этой замечательной датой! Испокон веков Кубанская земля была домом для множества национальностей и сегодня таких разных соседей объединяет искренняя дружба народов и любовь к родной земле и государству, формируя облик новой, современной Кубани, приоритетом которой остается мирное, благополучное будущее наших детей.

Желаем всем жителям нашего края крепкого здоровья, удачи, исполнения всех планов и новых успехов в труде!
Пусть в Ваших семьях царят мир, любовь и согласие! Удачи, оптимизма, крепости духа!
C Днём рождения, любимый край!