Выход на тонкий лёд запрещен! 15.01.2023

Выход на тонкий лёд запрещен!

Уважаемые жители Динского сельского поселения!

В целях недопущения несчастных случаев на водных объектах, администрация Динского сельского поселения просит вас ограничить выход людей (детей) и техники на тонкий лед.

Специалистами администрации Динского сельского поселения Динского района ежедневно проводится мониторинг состояния льда на водных объектах в границах территории Динского сельского поселения, совместно с ТОС, казачеством проводится информирование населения о правилах безопасного поведения на водных объектах в зимний период.

На всех водных объектах установлены информационные щиты о запрете выхода на лед в границах Динского сельского поселения Динского района.

14.01.2023 и 15.01.2023 специалистами администрации Динского сельского поселения Динского района и представителями казачества были осуществлены выездные мероприятия на водные объекты с целью проверки безопасности на водных объектах по территории Динского сельского поселения.

По состоянию на 14.01.2023, 15.01.2023 на глубине до 1,5-2 метров средняя толщина льда 5 см., в прибрежной части реки - до 10 см.

Убедительно просим на лёд не выходить и соблюдать правила безопасности!

Администрация Динского сельского поселения
HZ9gz-aIK2s.jpg