Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Внимание! Аварийное отключение воды! 30.01.2024 Внимание! Аварийное отключение воды!
Для устранения аварийной ситуации на пересечении улиц Садовая и Железнодорожная, будет произведено отключение водоснабжения.
Внимание! Отключение электроэнергии! 29.01.2024 Внимание! Отключение электроэнергии!
30 января в промежутке между 8-00 и 19-00 возможно ограничение электроснабжения в связи с проведением комплекса производственных работ в распредсети ( замена провода на СИП-3 в пролете опор 2/68-2/86, установка опор в пролете 3/1-3/2, замена опоры и проводов,  опора № 1/10-2/5
Что мы знаем о войне? 29.01.2024 Что мы знаем о войне?
В Динской детской библиотеке прошла встреча с ветераном Вооруженных сил Российской Федерации и боевых действий, подковником Александром Карахановичем Авишовым. 
Внимание! Аварийное отключение воды! 29.01.2024 Внимание! Аварийное отключение воды!
В связи с проведением аварийно - ремонтных работ на централизованной системе водоснабжения по улице Красноармейской, будет произведено отключение водоснабжения.
«Город мужества и славы» 29.01.2024 «Город мужества и славы»
В Межпоселенческой библиотеке состоялся час памяти, посвященный 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистских захватчиков.
Почетными гостями мероприятия стали жительницы блокадного Ленинграда Зинаида Александровна Жуйкова и Нина Александровна Горюнова.
Внимание! Отключение электроэнергии! 29.01.2024 Внимание! Отключение электроэнергии!
Сегодня в промежутках между 8-00 и 19-00 возможно ограничение электроснабжения в связи с проведением неотложных производственных работ на ВЛ-0,4 кВ Л-1 ТП НС19-3-1004, ВЛ-0,4 кВ Л-1 ТП ПЛ4-178
Заяви о своем праве на льготу по имущественным налогам! 29.01.2024 Заяви о своем праве на льготу по имущественным налогам!
Управление ФНС России по Краснодарскому краю напоминает, что физические лица, которые в 2023 году впервые приобрели статус льготной категории налогоплательщиков, имеют право получить установленные законодательством налоговые льготы и вычеты.
О реализации проектов, направленных на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса 29.01.2024 О реализации проектов, направленных на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса
Департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского   края «О направлении информации» сообщает, что автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - Агентство) в рамках программы «Предприниматели для предпринимателей» реализует проекты, направленные на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса.
Блокадный хлеб 27.01.2024 Блокадный хлеб
Сегодня в Центральном Парке культуры и отдыха станицы Динской прошла акция памяти в честь 80-й годовщины освобождения Ленинграда от немецко-фашистских захватчиков.
В станице Динской состоялась церемония возложения цветов, посвящённая 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады 27.01.2024 В станице Динской состоялась церемония возложения цветов, посвящённая 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады
Для участия в мероприятии собрались представители администрации Динского сельского поселения, депутаты, представители ветеранских организаций, казаки Динского районного казачьего общества, молодежных общественных движений, волонтеры, участники всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» МАОУ МО Динской район СОШ № 4 имени Г.К. Жукова, активисты Динского муниципального отделения «Союз казачьей молодежи Кубани». 
«Блокадный хлеб» 26.01.2024 «Блокадный хлеб»
Сегодня в преддверии 80-й годовщины со дня полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады, на территории Дома Культуры по улице Тельмана 143, прошла патриотическая акция памяти.
«Непокоренный Ленинград» 26.01.2024 «Непокоренный Ленинград»
К 80-летию снятия блокады Ленинграда библиотека пос. Консервного завода организовала книжную выставку. 
В Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение 25.01.2024 В Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение
Вечером и до конца суток 25 января, а также в течение суток 26 января местами в крае ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений: сильный дождь, сильный дождь со снегом, в сочетании с грозой и сильным ветром с порывами 20-22 м/с. 
Состоялась очередная 67-я сессия Совета Динского сельского поселения под председательством Виталия Алексеевича Беспалько 25.01.2024 Состоялась очередная 67-я сессия Совета Динского сельского поселения под председательством Виталия Алексеевича Беспалько
На сессии присутствовали глава Динского сельского поселения Владимир Николаевич Иванченко, представители контрольно-надзорных ведомств, руководители подразделений администрации Динского сельского поселения.
Внимание! Аварийное отключение воды! 25.01.2024 Внимание! Аварийное отключение воды!
В связи с проведением ремонтных работ на централизованной системе водоснабжения по устранению порыва на улице Октябрьской, будет произведено отключение водоснабжения.
Дорогие друзья, студенты, учащиеся и педагоги Динского сельского поселения! 25.01.2024 Дорогие друзья, студенты, учащиеся и педагоги Динского сельского поселения!
Поздравляем вас с Днем российского студенчества - праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!
Приглашаем к участию в пилотном проекте «Фермерский островок» АО «Корпорация «МСП» 25.01.2024 Приглашаем к участию в пилотном проекте «Фермерский островок» АО «Корпорация «МСП»
В рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» реализуется мероприятие по оказанию комплексной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в агропромышленном комплексе в организации и расширении рынков сбыта производимой ими продукции «Фермерский островок».
Уважаемые жители Динского сельского поселения! 24.01.2024 Уважаемые жители Динского сельского поселения!
В целях обеспечения безопасности на сетях газопотребления многоквартирных жилых домов Филиал № 1 АО «Газпром газораспределение Краснодар» планирует проведение комплекса работ по техническому обслуживанию ВДГО и ВГКО