Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Зимние каникулы 24.01.2024 Зимние каникулы
В минувшие выходные в станице Динской состоялся турнир по мини-футболу среди жителей.
Внимание! Отключение электроэнергии! 23.01.2024 Внимание! Отключение электроэнергии!
Динской РЭС информирует о возможном ограничении электроснабжения в связи с проведением комплекса технических работ в распредсети 
(замена опор и провода, замена оп.47 и монтаж СИП в пр.оп.33-47, выправка оп.15 и установка системы учета
Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения! Поздравляем вас с Крещением Господним! 19.01.2024 Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения! Поздравляем вас с Крещением Господним!
Крещение или Богоявление – один из величайших и древнейших праздников, отмечаемых христианами. Это день очищения и духовного перерождения. 
Освященная на Крещение вода считается символом жизни, приносящим в дом мир и добро, а купание в купели очищает душу и тело. 
Внимание! Отключение электроэнергии! 18.01.2024 Внимание! Отключение электроэнергии!
19 января в промежутке между 8-00 и 17-00 возможно ограничение электроснабжения в связи с необходимостью перераспределения нагрузки, подключения прибора учёта,  ремонта ТП ВС5-642
Внимание! Аварийное отключение воды! 18.01.2024 Внимание! Аварийное отключение воды!
В связи с проведением ремонтных работ на централизованной системе водоснабжения по устранению порыва на улице Суворова, будет произведено отключение водоснабжения.
Внимание! Отключение электроэнергии! 17.01.2024 Внимание! Отключение электроэнергии!
Динской РЭС информирует о возможном ограничении электроснабжения в связи с проведением комплекса технических работ ( замена трансформатора,   перераспределение нагрузок и обрезка древесно-кустарниковой растительности в пролете опор 6-20)
«Из малахитовой шкатулки» 17.01.2024 «Из малахитовой шкатулки»
В Динской детской библиотеке прошло мероприятие, литературный коллаж к 145- летию рождения П.П. Бажова, для детей детского сада.
АНО «АГЕНТСТВО СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ НОВЫХ ПРОЕКТОВ» (ДАЛЕЕ – АГЕНТСТВО СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ) СОВМЕСТНО С ФОНДОМ «РОСКОНГРЕСС» ОРГАНИЗУЕТ ЕЖЕГОДНЫЙ ФОРУМ «СИЛЬНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ» 17.01.2024 АНО «АГЕНТСТВО СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ НОВЫХ ПРОЕКТОВ» (ДАЛЕЕ – АГЕНТСТВО СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ) СОВМЕСТНО С ФОНДОМ «РОСКОНГРЕСС» ОРГАНИЗУЕТ ЕЖЕГОДНЫЙ ФОРУМ «СИЛЬНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ»
Цель форума «Сильные идеи для нового времени» отбора и реализация сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижение стратегических целей развития России.
Внимание! Отключение электроэнергии! 16.01.2024 Внимание! Отключение электроэнергии!
Динской РЭС информирует о возможном ограничении электроснабжения для обеспечения безопасного проведения работ по переключения абонентов и замены трансформатора на ТП АГ9-25
Рождество, Новый год, ждут ребят у ворот 16.01.2024 Рождество, Новый год, ждут ребят у ворот
В библиотеке пос. Заречного была организована литературно-игровая программа, посвящённая новогодним праздникам. 
Турнир по бадминтону 16.01.2024 Турнир по бадминтону
В минувшую субботу в станице Динской состоялся турнир по бадминтону среди жителей.
Внимание! Отключение электроэнергии! 15.01.2024 Внимание! Отключение электроэнергии!
Динской РЭС информирует о возможном ограничении электроснабжения в связи с проведением комплекса технических работ по повышению надёжности электроснабжения потребителей
(для переключения абонентов в пр.опор 1/1-1/6,  перераспределение нагрузок) 
Уважаемые сотрудники Следственного комитета и ветераны органов следствия! 15.01.2024 Уважаемые сотрудники Следственного комитета и ветераны органов следствия!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём образования Следственного комитета Российской Федерации. 
Жителей Динского района проинформируют о выборах Президента России 15.01.2024 Жителей Динского района проинформируют о выборах Президента России
С 17 февраля по 7 марта 2024 года члены участковых избирательных комиссий совершат подомовые обходы жителей Динского района с целью подробного информирования избирателей о предстоящих выборах Президента Российской Федерации, назначенных на 17 марта.
О приеме граждан 15.01.2024 О приеме граждан
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Евгений Алексеевич Первышов проведёт приём граждан по личным вопросам.
Сегодня в Москве стартовал Всероссийский муниципальный форум «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ». 15.01.2024 Сегодня в Москве стартовал Всероссийский муниципальный форум «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ».
В составе делегации Краснодарского края в нем принимают участие глава Динского района Евгений Пергун, глава Динского сельского поселения Владимир Иванченко, глава Васюринского сельского поселения Ольга Черная, глава Мичуринского сельского поселения Евгений Ивченко и глава Старомышастовского сельского поселения Михаил Захаров. 
Внимание! Отключение электроэнергии! 14.01.2024 Внимание! Отключение электроэнергии!
Динской РЭС информирует о возможном ограничении электроснабжения в связи с проведением комплекса технических мероприятий по повышению надёжности электроснабжения потребителей 
(переключение абонентов в пр.опор 1/1-1/6, замета опор 1-13, оборудования ВЛ 0,4 кВ Л-1)
На Кубани похолодает еще сильнее 12.01.2024 На Кубани похолодает еще сильнее
Сегодня по краю обильные осадки: дождь, мокрый снег, снег. Значительно усилился ветер.
Уважаемые работники и ветераны прокуратуры! 12.01.2024 Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!
Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!