Опубликовано: 27 сентября 2024
 Первая организационная сессия Совета Динского сельского поселения пятого созыва
26 сентября 2024 г. состоялась первая организационная сессия Совета Динского сельского поселения пятого созыва

Председатель ТИК Динская Трофименко Александр Иванович открыл торжественной заседание сессии, на котором он довел результаты прошедших выборов и вручил удостоверения избранным депутатам.

В работе сессии приняли участие исполняющий обязанности главы Динского района Станислав Геннадьевич Огренич, глава Динского сельского поселения Владимир Николаевич Иванченко, заместитель председателя Совета Динского района Надежда Тараскина, почетные граждане станицы Динской, руководители ТОС, жители станицы.

В соответствии с Уставом Динского сельского поселения на сессии, путем тайного голосования были избраны председатель Совета Динского сельского поселения, которым стал Виталий Алексеевич Беспалько и заместитель председателя Совета, избран Антон Алексеевич Бабанский.

Также на сессии прошло распределение депутатов по постоянно действующим комитетам и избраны их председатели, решен ряд организационных вопросов.

Виталий Беспалько в ответном слове поблагодарил всех и пообещал оправдать оказанное ему доверие