Опубликовано: 17 сентября 2024
Всероссийский конкурс «АЗС России»
Прием конкурсных работ осуществляется на сайте конкурса https://азсроссии.рф/about/, где также размещены правила его проведения, регламентирующие условия участия, критерии оценки работ.
Конкурс проводится по 21 номинации («АЗС года», «АЗС года на трассе» «Городская АЗС года» «АГНКС года» «АГЗС года», «КриоАЗС года», «Федеральная сеть электрозарядных станций», «Региональная сеть электрозарядных станций», «Сеть электрозарядных станций в рамках сети АЗС», «Речная АЗС года», «Сеть АЗС года», «Лучшая программа лояльности на АЗС», «Лучший сервис дистанционной оплаты», «Лучший сервис общественного питания (кафе, ресторан, кухня)», «Лучший проект в области импортозамещения на АЗС», «Лучшая командная работа», «Лучшая коммуникационная компания АЗС» «Лучшая франчайзинговая программа», «Бренд АЗС года», «Лучшая АЗС новых регионов», «Организация лучшей системы мониторинга контроля качества топлива»).

Работы принимаются до 31.10.2024г. Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров (25 декабря).