Опубликовано: 09 октября 2024
В станице Динской почтили память воинов, погибших при освобождении Кубани
На мемориальном комплексе состоялась церемония возложения цветов по случаю 81-й годовщины освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ.

К памятнику Скорбящей матери пришли глава Динского сельского поселения Владимир Иванченко, заместитель главы Динского сельского поселения Елена Чабанова, заместитель председателя Совета Динского сельского поселения Антон Бабанский, депутаты, почётные гости, ветераны труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, представители силовых структур, казачества, общественных организаций и политических партий, духовенства, студенты техникума, учащиеся образовательных школ и жители.

Память – это единственное, чем мы можем отблагодарить тех, кто отдал свою жизнь - ради нашей.