05.03.2015

Акция продолжается

В рамках благотворительной акции "Помним прошлое. Строим будущее", продолжается работа специальной комиссии, которая проверяет жилищно-бытовые условия  ветеранов и тружеников тыла Великой отечественной войны. Специалисты администрации Динского сельского поселения посетили нескольких пожилых людей и выяснили какая им необходима помощь.

Более 10 домовладений ветеранов Великой отечественной войны и тружеников тыла посетили специалисты администрации Динского сельского поселения по заранее поданным заявлениям. В домах беседовали с самими ветеранами и их родственниками, осматривали комнаты и дворы. Ремонт кровли, замена окон и дверей - все эти работы будут проделаны  согласно актам обследования домовладений на средства "Фонда Победы". Напомним, что ремонты в домах одиноко проживающих участников войны, тружеников тыла и вдов участников войны из средств, поступивших в «Фонд Победы» осуществляется  после рассмотрения заявлений ветеранов и решения Попечительского совета  фонда.