18.03.2015

Поставленную задачу выполнили!

Администрации Динского сельского поселения была поставлена задача - обеспечить собираемость налогов к 1 января 2015 года не менее чем на 90%.
Собрать налоги в 2014 году оказалось делом не из легких. С введением новой системы вручения уведомлений, которые приходилось направлять гражданам Динского сельского поселения через город Волгоград, возникли определенные трудности. Осложнилась работа почты России, снизилась скорость поступления налогов в бюджет.  Несмотря на сложившиеся обстоятельства, главе поселения удалось выполнить поставленную задачу и выйти в лидеры.
За содействие в успешном решении вопросов повышения собираемости налогов и пополнения бюджетов в 2014 году, по поручению руководителя управления ФНС по Краснодарскому краю А.Н. Семенова, Вячеслав Земляной вручил благодарственное письмо главе Динского сельского поселения Юрию Шиян.