31.07.2015

«Урожай-2015»

31.07.2015  В ст. Динскую на праздник «Урожай-2015» съехались хлеборобы из всех хозяйств района.     В числе почетных гостей праздника – исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Андрей Коробка. Он поздравил аграриев Динского района с успешным завершением жатвы и рекордным урожаем.
          – Вклад Динского района в краевой каравай очень весомый. Вы смогли добиться рекордного урожая в 236 тысяч тонн, намного превысив прошлогодний результат. В этом году у динских хлеборобов и урожайность высокая – 64,5 ц/га, – отметил он.
           В торжественной обстановке глава Динского района Сергей Жиленко озвучил итоги районного соревнования по уборке зерновых колосовых и зернобобовых культур, вручил награды победителям