05.08.2015

Встреча с жителями улицы 70 лет Октября

Глава Динского сельского поселения Юрий Иванович Шиян провел рабочую встречу с жителями улицы 70 лет Октября станицы Динской.

На встрече с главой люди высказывали пожелания о дальнейшем благоустройстве своего микрорайона, строительстве тротуаров, нанесения дорожной разметки и другого. Также жители интересовались перспективами строительства дороги на улице Карла Маркса. Каждая просьба, озвученная присутствующими, была взята главой на контроль, на все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Помимо этого люди выразили благодарность главе Динского сельского поселения за ремонт дорог на основных загруженных улицах станицы. По словам присутствующих, такой плодотворной и качественной работы, которая ведется с этого года в станице Динской, они давно не наблюдали.
Также поблагодарили за строительство новых красивых площадей. «Теперь в центре станицы есть великолепная возможность отдохнуть всей семьей, - говорили присутствующие. - Уверены, что станица продолжит и дальше развиваться такими темпами».

Также на встрече присутствовали действующие депутаты Совета Динского сельского поселения Р. С. Колоколова, В. И. Ищенко, Н. Н. Желток.