03.12.2017

3 декабря - День юриста

Уважаемые юристы!От имени администрации и Совета Динского сельского поселения примите наши искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем юриста!
Ваша профессия считается одной из самых почетных и значимых. Ваша деятельность связана с большой ответственностью и направлена на обеспечение справедливости и соблюдения законности и социальной справедливости в обществе. Неоценим ваш вклад в повышение правосознания граждан, формирование высокой правовой культуры. На вас возложена великая миссия – отстаивать высокие идеалы свободы, справедливости и демократии, вносить свой вклад в построение гражданского общества. Уверены, что ваш высокий профессионализм, активная гражданская позиция, безупречная репутация будут и впредь залогом укрепления стабильности и правопорядка в государстве. Желаем вам успехов в нелегком труде, новых достижений, крепкого здоровья и благополучия.

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян
Председатель Совета Динского с/п В. В. Костырин