22 декабря – День образования Пенсионного фонда России

22 декабря – День образования Пенсионного фонда России

Уважаемые сотрудники Управления Пенсионного Фонда в Динском районе! От имени администрации и Совета Динского сельского поселения примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем образования Пенсионного Фонда в России!
Благодаря вашей работе выполняется немалый комплекс серьезных и ответственных задач, от грамотного решения которых напрямую зависит эффективная реализация государственной социальной политики, и в конечном итоге - уровень и качество жизни людей.
Отрадно, что работников фонда неизменно отличают не только профессионализм и компетентность, но и высокие личные качества, уважительное, внимательное отношение к каждому человеку и его проблемам.
Желаем всем сотрудникам Управления ПФР по Динскому району крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в плодотворной работе на благо нашего общества!

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян
Председатель Совета Динского с/п В. В. Костырин