18 марта - День работников жилищно-коммунального хозяйства

18.03.2018

18 марта - День работников жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства Динского сельского поселения!
От имени администрации и Совета Динского сельского поселения примите наши искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Своим ежедневным трудом вы создаете основу для достойной жизни в Динском сельском поселении, выполняете значимую и ответственную работу по улучшению быта динчан и оказанию необходимых услуг. От вашего активного участия в процессе совершенствования жилищно-коммунального хозяйства, от ваших идей и решений зависят будущее отрасли, те условия, в которых будет расти и развиваться наше поселение. Выражаем глубокую благодарность всем работникам отрасли, начиная от рядовых тружеников коммунальной сферы до ее руководителей. Спасибо вам за ваше терпение, а нередко и самоотверженность, за вашу готовность работать не ради выгоды, а для людей, за понимание того, что от вас зависят настроение жителей, их душевное спокойствие и равновесие, желание жить в родном Динском сельском поселении.
Искренне желаем вам неиссякаемой энергии, плодотворной работы и успешного решения задач, стоящих перед отраслью, а также оптимизма и крепкого здоровья!

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян
Председатель Совета Динского с/п В. В. Костырин