Поздравление с Днем местного самоуправления

В досуговом объединении районного центра состоялось чествование награждение сотрудников администраций поселений Динского района, активных граждан и руководителей органов ТОС в ознаменование празднования Дня местного самоуправления.

В награждении лучших приняли участие глава МО Динской район С. В. Жиленко и исполняющий обязанности главы Динского с/п В. И. Любый.
Василий Иванович в приветственном слове поблагодарил руководителей органов ТОС за работу, которую они выполняют на своих участках, создавая тем самым еще более плотное взаимодействие между населением и властью.
После того, как были вручены благодарственные письма и грамоты, перед собравшимися в зале выступили творческие коллективы поселенческих Центров культуры.