Динское сельское поселение – среди лучших 25.07.2017

Динское сельское поселение – среди лучших

На расширенном планерном совещании глава МО Динской район С. В. Жиленко вручил грамоты и благодарности победителям районного смотра-конкурса на звание лучшего поселения района по итогам деятельности органов местного самоуправления за 2016 год.

Среди сельских поселений численностью свыше 10 тысяч человек второе место у Динского сельского поселения. В ходе смотра-конкурса учитывались показатели в решении вопросов местного значения в сфере дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, доступности и качества жилья, малого и среднего предпринимательства, сельского хозяйства, организации муниципального управления. Кроме того, рассматривалось развитие культуры, спорта, а также работа с детьми и молодежью.