Прием граждан главой района 29.12.2017

Прием граждан главой района

28 декабря в администрации района состоялся прием граждан по личным вопросам. Прием граждан вел глава МО Динской район С. А. Пономарев.

На вопросы, поступившие от динчан, совместно с главой района, давал разъяснения глава Динского с/п Ю. И. Шиян. В основном темами разговоров были благоустройство, наведение порядка на улицах станицы Динской.
Жительница дома по ул. Железнодорожной обратилась к главе с просьбой оказания содействия и проведения работ по ликвидации скапливания ливневых вод на углу улицы. Так как эта автомобильная дорога не в ведении поселения, соответствующее письмо было направлено в Минтранс.
По вопросу наведения порядка на углу улиц Новая-Коммунальная около площадки ТКО глава поселения лично выехал на место и по результатам осмотра дал поручение соответствующим службам в незамедлительном наведении порядка.
Житель многоквартирного дома по ул. Гоголя обратился с просьбой повлиять на должников, которые не платят в Фонд капитального ремонта многоквартирных домов.
Жительница по ул. Садовой обратилась к главе района с просьбой дополнительного маршрута по ул. Садовой, особенно в утреннее и вечернее время. Соответствующее совещание с перевозчиками намечено на начало января 2018 года.