Совместное совещание главы администрации с руководителями образовательных учреждений 31.01.2018

В преддверие выборов Президента РФ, которые состоятся 18 марта этого года, глава Динского с/п Ю. И. Шиян провел встречу с директорами школ и детских садов станицы Динской и поселка Украинского.

Совместно с главой и педагогами в работе совещания приняли участие заместитель В. И. Баздырев и начальник общего отдела Е. А. Привалова.
«Уважаемые педагоги! Приглашаем вас принять участие и проголосовать на своих избирательных участках. А так же проинформировать о дне голосования проживающих на ваших подведомственных территориях, - обратился к присутствующим Юрий Иванович. - На территории Динского сельского поселения существует 16 избирательных участков и будет образован 17-тый временный участок на территории ЦРБ».
Также, по состоянию на 30 января, проведена ротация составов участковых избирательных комиссий. Для организации временного избирательного участка в Динской ЦРБ ведется работа по формированию избирательной комиссии с правом решающего голоса в составе 6-ти человек (председатель, заместитель председателя и секретарь определены).
Избирательные участки будут работать с 8.00 часов до 20.00 часов по московскому времени.
В голосовании имеет право принять участие любой гражданин, зарегистрированный на территории соответствующего избирательного участка и обладающий активным избирательным правом (граждане достигшие 18-тилетнего возраста).