28 июня волонтеры Динского сельского поселения приняли участие в образовательном молодежном муниципальном форуме "Я - волонтер" 29.06.2018

В рамках Форума ребята посетили дискуссионную площадку с представителями ТОС "Связь поколений", приняли участие в диалоге с главой муниципального образования Динской район Сергеем Пономаревым, депутатами Государственной Думы Российской Федерации Владимиром Евлановым и Дмитрием Ламейкиным, в завершении образовательном программы - поучаствовали в тренинге "Подготовка и организация успешного мероприятия". Вечером для участников форума были организованы пенная вечеринка и праздничный салют