Акция «Собери ребенка в школу!» 28.08.2018

Акция «Собери ребенка в школу!»

По всей Кубани проходит благотворительная акция «Собери ребенка в школу!».

По всей Кубани проходит благотворительная акция «Собери ребенка в школу!». Администрация Динского сельского поселения не осталась в стороне, и так же приняла участие в данном мероприятии.

Целью акции, является оказание помощи малообеспеченным семьям в подготовке детей к новому учебному году.

.Сегодня, исполняющий обязанности главы Динского сельского поселения Виталий Литвинов вручил  детям из многодетных и малообеспеченных семей, школьные рюкзаки и другие канцелярские принадлежности.

Успешная реализация данного мероприятия, не состоялась бы без активной общественной позиции граждан. Отдельно, хотим поблагодарить за оказанное содействие руководителя ООО «Контакт -77» Михайлушкина Валерия Павловича.