1 сентября исполняется 65 лет Юрию Ивановичу Цыкало

1 сентября исполняется 65 лет  Юрию Ивановичу Цыкало 01.09.2018

1 сентября исполняется 65 лет Юрию Ивановичу Цыкало

Сегодня Юрий Иванович Цыкало празднует свое 65-летие!

От всей души поздравляем Вас с этой знаменательной датой!

За эти годы Вы прошли большой трудовой путь, и всегда Вашими верными спутниками были трудолюбие, профессионализм, оптимизм, целеустремленность, желание своими делами принести как можно больше пользы своей малой Родине. Более тридцати лет вы отдали службе.

Вас знают в коллективе как грамотного специалиста и опытного руководителя. Вы пользуетесь заслуженным авторитетом и уважением не только среди коллег, но и среди жителей станицы.

Вы сильный и мужественный человек. Один из тех, кто не боится смотреть в лицо опасности, и готов в любой момент прийти на помощь. Мы с большим уважением относимся к вашему высочайшему профессионализму и опыту. Как депутат Вы проводите активную работу с избирателями, выполняете их наказы. По праву Вам земляки оказали доверие, избирая Вас депутатом Совета Динского сельского поселения Динского района два созыва подряд!

От лица всех жителей Динского сельского поселения Динского района хотим поблагодарить вас за огромную работу которую вы выполняете каждый день на своем посту.

Уважаемый Юрий Иванович, желаем Вам успехов во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия в семье, добра и достатка!

Пусть рядом всегда будут надежные люди, а в Вашем доме всегда живут мир и согласие!

Исполняющий обязанности главы

Динского сельского поселения