1 сентября - День знаний! 01.09.2018

1 сентября - День знаний!

Сегодня во всех школах Динского района прозвенел первый звонок.

Ну вот и наступил новый учебный год. Старт к новым достижениям и новым возможностям. Сегодня во всех школах Динского района прозвенел первый звонок.

Исполняющий обязанности главы Динского сельского поселения Динского района Литвинов Виталий Андреевич посетил торжественную линейку в 26-ой школе поселка Украинского. Среди почетных гостей которой были: заместитель главы администрации Краснодарского края Коробка Андрей Николаевич, глава муниципального образования Динской район Пономарев Сергей Александрович.

Заместитель исполняющего обязанности главы Динского сельского поселения Чабанова Елена Валерьевна поздравила учеников, родителей и педагогов Динской БОУ СОШ №2.

Педагогам гости пожелали профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок.