На площади перед кинотеатром «40 лет Победы" состоялась гражданская акция

На площади перед кинотеатром «40 лет Победы" состоялась гражданская акция 04.09.2018

На площади перед кинотеатром «40 лет Победы" состоялась гражданская акция

3 сентября на площади перед кинотеатром «40 лет Победы", состоялась гражданская акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Вспоминали тех, кто погиб в Беслане и на Дубровке, в Питере и Волгограде, в сотнях других терактов. Почтить память жертв терроризма пришли глава Динского района Сергей Александрович Пономарев, заместитель главы администрации Владимир Андреевич Зыба , исполняющий обязанности главы Динского сельского поселения Виталий Андреевич Литвинов, представители общественности, духовенства, жители и гости станицы, молодежь. Участники акции почтили память погибших в результате террористических актов минутой молчания и запустили в небо белые шары.