Состоялась инаугурация избранного главы Динского сельского поселения

Состоялась инаугурация избранного главы  Динского  сельского поселения 07.09.2018

Состоялась инаугурация избранного главы Динского сельского поселения

В рамках сессии Совета депутатов Динского сельского поселения, состоялась инаугурация избранного главы Динского сельского поселения

Сегодня в рамках сессии Совета депутатов Динского сельского поселения, в большом зале администрации муниципального образования Динской район, состоялась инаугурация избранного главы Динского сельского поселения Виталия Андреевича Литвинова.

На торжественной сессии, посвященной вступлению в должность главы сельского поселения присутствовали руководители федеральных и краевых органов власти, главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций, депутаты Совета сельского поселения, коллеги, представители общественных организаций, духовенства и казачества.

Перед получением удостове­рения главы Динского сельского посе­ления В. А. Литвинов принял присягу на Конституции Российской Федерации, Уставе Динского сельского поселения Динского района.

Первым В. А. Литвинова поздравил глава муниципального образования Динской район С. А. Пономарев и вручил удостоверение.

С поздравлениями и напутственными словами к вступившему в должность главе Динского сельского поселения обратились приглашенные на инаугурацию почетные гости: председатель комитета Законодательного собрания Краснодарского края по вопросам местного самоуправления, административно – территориального устройства и социально – экономического развития территорий С. В. Жиленко, заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно- курортного комплекса и туризма С. И. Орлов, заведующий кафедрой административно – финансового права Кубанского аграрного университета П. М. Курдюк, председатель Совета Динского сельского поселения В. В. Костырин .

В завершении торжественной церемонии глава Динского сельского поселения выступил с ответным словом и выразил благодарность депутатам, жителям поселения за оказанное доверие и пообещал действовать исключительно в интересах населения, способствовать экономическому, социальному и культурному развитию поселения, прилагать максимум усилий, чтобы сделать жизнь жителей лучше.